До Всеукраїнського дня бібліотек.

C Всеукраинским днем библиотек!

/Files/images/20150930_103334.jpg

С Всеукраинским днем библиотек работников библиотеки-филиала №12 Централизованной библиотечной системы для детей г. Запорожья поздравили представители ОАО «Мотор Сич». Читатели библиотеки получили в подарок книги украинских писателей: Т. Шевченко, Л. Украинки, В. Сосюры, А. Довженко, В. Нестайко. Самые маленькие читатели получили детские сказки. В адрес сотрудников библиотеки было передано приветственное письмо Народного депутата Украины, Героя Украины Вячеслава Богуслаева, в котором он искренне благодарит работников библиотеки за преданность профессии и кропотливый труд. «Во все времена библиотеки были центрами духовной и интеллектуальной жизни общества. – Говорится в письме. – Вы делаете большое и благородное дело – дарите счастье общения с книгой». Работникам библиотеки Вячеслав Александрович пожелал «дальнейших профессиональных успехов, исполнения творческих замыслов и свершений, крепкого здоровья, счастья, любви и добра!»

Юные читатели и сотрудники библиотеки искренне благодарят Вячеслава Александровича за поздравление и подарки, за внимание и понимание труда библиотекарей. Желают ему счастья, здоровья, МИРА и добра. Возлагают свои надежды на дальнейшее сотрудничество, а так же процветание нашего родного города Запорожья!