Библиодесант «Если вы не читали — мы идем к вам».

/Files/images/IMG_8409.jpg

В рамках масштабного городского проекта «Культура и искусство – навстречу каждому» библиотека-филиал №12 провела библиотечный десант «Если вы не читали – мы идем к вам». Мероприятие проходило на детской площадке по ул. Цитрусовая, 8Б. Перед детьми, как будто из воздуха, спустилась на зонтике прекрасная, ни на кого не похожая, очаровательная, добрейшая красавица няня Мери Поппинс и веселье началось. Дети придумывали оригинальные жесты приветствия и знакомились друг с другом, повторяли правила этикета, отвечали на вопросы викторины «Узнай сказочного героя». Рассказывали стихи и пели песни, выполняя задания игры «Волшебная кепка». С помощью других увлекательных игр проверяли свою меткость, внимательность, умение считать. Все желающие научились делать бумажный самолетик, приняв активное участие в мастер – классе «Бумажный самолет». Для родителей была подготовлена книжная полочка «Растем вместе».

: 1 комментарий

Обсуждение закрыто.